Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ловушка для брата
Студентка впервые после несложившегося школьного романа осмеливается подружиться с понравившимся юношей – и при сближении совершает обескураживающее открытие. Даже совершенно обновившаяся с поступлением в университет жизнь не позволяет Акари Татибане пережить давний разрыв и позабыть завораживающие чувства к Ямато Нарусэ, с которым она встречалась, будучи старшеклассницей. На студенческой вечеринке робкая после перегоревших отношений девушка знакомится с первокурсником из ее колледжа Идзуми.

Парень моложе, но более благоразумен. Он очаровывает свойственной самой девчонке искренней сердечностью. И, в отличие от нее, не пытается казаться приятным для окружающих посредством лжи – паренек предельно честен с любыми людьми. Это означает, что Татибана ему действительно понравилась. Влечение взаимно – и завязавшаяся дружба вскоре перерастает в романтическую привязанность. Симпатия стремительно возрастает, но девица случайно узнает фамилию нового бойфренда – он младший брат ее экс-парня.

Смотреть дораму Ловушка для брата с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ловушка для брата с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)