Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Романтический гостевой дом
Взявшаяся за управление гостиницей молоденькая наследница объединяется с любопытными постояльцами в детективную группу, разыскивая давно пропавшего человека. Любимейшая младшая дочь семейства, владеющего пансионатом «Ихвавон», повзрослела. Выросшая в безбедной беспечности Юн Дан О распрощалась с детской беззаботным бездельем, по-взрослому возглавив семейный гостевой дом «Летний дворец». Отныне как кормилец девушка должна сохранять серьезность и быть ответственной. Контингент гостей очень пестрый.

Заселилось много умников и студентов, приехавших в Ханьян ради экзаменов. Многие пансионеры скрывают свои секреты. Но еще больше публику волнует 13-летней давности тайна исчезновения Ли Соль. За задачку берутся хладнокровная студентка Кан Сан, поступающая в программу боевых искусств. Благородный и деликатный ученый Чон Ю Ха превыше всего озабочен чувствами окружающих. Друг хозяйки Ким Си Ёль спорит с ней и советует насчет свиданий. Разыгрывая уверенность, Дан-О присоединяется к «следователям».
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Романтический гостевой дом с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Романтический гостевой дом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Jerrell
    Jerrell
    11 апрель 2024, 23:11
    прогнозы на хоккей
  2. vahik
    vahik
    19 март 2024, 07:55
    Интересная историческая дорама, увлекательный сюжет и захватывающие моменты делают эту дораму одной из лучших в жанре, а также хочу отметить отличную игру актеров. Это просто великолепное произведение, которое заставляет поверить в чудеса и любовь, оставляя после себя незабываемые впечатления и желание пересматривать снова и снова. Очень рекомендую всем ценителям качественных дорам.