Регистрация
Сомнительно удачливый таксист обходит конкурентов, развозя спешащих по незавершенным делам призраков. Заработки водителя такси Со Ён Мина катастрофически падают – а это единственный доход. Прогоревший горе-предприниматель На Сок Чжин с семейным таксопарком перебивает заказы. Увидев малейшую вероятность заработать, Ён-Мин жмет на газ, но скорость не спасает. Однажды он подвозит молоденькую Кан Чжи Хён. По прибытии у нее не получается выйти из машины – она не знает причины и не помнит своей жизни.

Девчонка повсюду видит привидения и понимает их – они просят содействия в выполнении последних желаний. Продолжая кататься, призрачная девушка берет на себя функции менеджера, получая задания от потусторонних пассажиров. К чудной парочке прибивается врач До Гю Джин из отделения неотложной помощи, умеющий предчувствовать наступление смерти и заинтересовывается феноменом такси-призрака. Теперь они работают только с мертвецами, гоняясь за убийцами и навещая наследников. И открывают уникальный бизнес.

Смотреть дораму Курьер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Курьер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Densis
    Densis
    04 март 2023, 13:41
    Думаю, это будет на много интереснее чем остров или же плохой прокурор
    1. Кира
      Кира
      07 март 2023, 01:47
      не знаю, я смотрю в озвучке анимаунта остров 2 часть, безумно интересно, а вот плохой прокурор это нереалестичная выдумка и одни дыры в сюжете.
      1. Рита
        Рита
        09 март 2023, 01:30
        точно помню что смотрела от маунтов дораму "Ева", очень понравилось тогда, не знала что они часто озвучивают
  2. Лаура
    Лаура
    03 март 2023, 19:39
    Я конечно все понимаю, сабы и озвучка от софтбокс. Но почему такой маленький выбор? Октопус, анимаунт, скорпионы - довольно хорошие студии. можно же добавить
    1. Densis
      Densis
      04 март 2023, 13:42
      Соглашусь, тоже не нравится такой маленький выбор дубляжа с сабами тоже самое.