Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легенда о грядущей ночи
Стародавние соратники – бессмертные и демон – воссоединяются, чтобы снова объединить слить свои противоположные пути в один и противостоять натиску снежных ветров. Принявший демоническую сущность У Е сразился с Сотней Семей, но бесчисленные люди окружили его и сбросили со скалы. Спасенный от гибели великой ученицей Ло Сюээр У-Е примыкает к Секте Заблуждений Ву. Став почтенным мастером, он отправляется со спасительницей добывать тайный Ключ Неведения, чтобы расквитаться с Союзом Бессмертных.

Парочку разыскивает обладатель «золотого пальца» Цзян Линьфэн – благодаря системе он знает, что УЕ не погиб. В назревшем кризисе друзья обнаруживают катастрофический заговор, спрятанный под безмятежной поверхностью. Наступает время заключать союзы, сокрушать врагов и мстить за застарелые обиды, заполучая могущественные артефакты. Им предстоит справиться с множеством ловушек и победить, ответив на загадочные вопросы: почему кто-то становится демоном, а уважаемый воин ему помогает, и кто в этом хаосе друг.

Смотреть дораму Легенда о грядущей ночи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Легенда о грядущей ночи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)