Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Искаженный дом
Семья с нездоровым прошлым перебирается в тихое место, будто созданное для оживления худших кошмаров. Необъяснимое давление на семейство изматывает Хён Мина. Сначала он лишился дохода из-за сомнений в плагиате. Затем его рассеянная жена Мён Хе едва не прыгнула с балкона – из-за давней невыразимой трагедии она принимает пригоршни препаратов, отчего ее запутанная психика вечно на грани яви и сна. Маму остановила младшая дочурка Джи-У. Средняя приемная дочь Хи-У замечает потустороннее в похоронном бюро.

Девочка способна видеть паранормальное. Один старший сын Дон-У, отстраненный подросток, избегает семейного безумия. Тревожное ощущение опасности, финансовые неприятности и подвернувшийся недорогой съемный дом подсказывают переехать из квартиры в многоэтажке. Но уединенное местечко на природе не действует благотворно, в первый же день откликаясь на невротическую энергию новых обитателей. Громкий стук из запертого сарая, шум из окна, вздохи из подвала – искаженные пространства хранят богатую историю.

Смотреть дораму Искаженный дом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Искаженный дом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Варя
    Варя
    26 март 2024, 00:54
    Очень даже качественный ужастик, все как надо и без пошлостей. Меня больше герои напрягали своей глупостью и инфантильностью, понятно, что тяжело и черная полоса, но решения принимают самые дурацкие. Одна таблетки глотает, другой сомнительные сделки заключает. А вот среднюю дочурку жаль, тяжело с таким даром жить, тем более с такой семейкой, где один другого краше.