Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Моцзинь: Секретная гробница
В глухой китайской провинции старики издавна рассказывают о тысячелетней усыпальнице, наполненной немыслимыми сокровищами, но никому из энтузиастов-искателей не удавалось даже вычислить ее местонахождение, а грабители не возвращались. Когда японские завоеватели захватывают беспомощный городок, они заставляют местного болтуна заняться поисками. Будучи потомком моцзиня, бестолковый Цао Шунь не обладает никакими навыками предков. Легендарный отец-расхититель гробниц никогда не обучал этому сына.

Но парень расхаживает по поселению, обманывая жителей нелепыми россказнями и прикидываясь настоящим моцзинем. Он приобрел известность, и когда в городишко входят злые японцы, они выбирают единственного «действующего» моцзиня-Шуня, пригрозив вырезать все население. Его принуждают искать таинственную сокровищницу, помимо богатств хранящую чудодейственное снадобье от всех болезней. Под видом старшего Моцзиня с группой он находит саркофаг и с помощью древнего механизма ковчега противостоит врагам.

Смотреть дораму Моцзинь: Секретная гробница с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моцзинь: Секретная гробница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)