Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Выше, бабочка, лети
Разношерстный персонал парикмахерской «Выше, бабочка, лети» превращает клиентов в ослепительных парящих мотыльков, помогая отыскать индивидуальный стиль. Робкая и неуклюжая, самая молодая из стажеров-ассистентов 20-летняя Джи Би-бим искренне стремится сделаться дизайнером причесок. Рано бросившая школу ради этой затеи, она обладает пятилетним опытом в индустрии ухода за волосами и непреклонно стремится к совершенству. У девушки имеются сложности в общении с посетителями, но с ней дружная группа стажеров.

Главная в команде – позитивная и яркая Су Ри, сдержанный тихоня Учитель У и макнэ Му Ёль. Ребята ассистируют истинным профессионалам и энтузиастам сферы. Директриса салона Мишель – невероятный администратор, она привлекает наилучших среди нестандартных мастеров. Супердизайнер причесок Кван Су относится к своему ремеслу с энтузиазмом, ценит профессиональное мнение и прислушивается к критическим отзывам. А парикмахер Джен – самый необычный специалист, окончившая инженерный университет.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Выше, бабочка, лети с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Выше, бабочка, лети с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)