Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Загробная жизнь любви и мести
Напоминающая ужасающее мстительное божество неистовая жена-террористка между сном и явью, загробным и земным мирами сражается за мужа, защищая и свое существование. Переродившись, натерпевшаяся горестей в предыдущем рождении Пан Лун Юэ осознает все по-другому, переоценив трагические и радостные события с высоты дважды взрослого опыта. Когда ее девчонкой выдавали за Ли Цин Му, взбеленившаяся героиня за категорический отказ угодила в тюремный каземат. Вызволенная сестрой и отцом, она бежит в никуда.

Выбившись из сил и потеряв сознание, бедняжка очнулась, когда с ее головы стащили мешок. Перед ней склонился добросердечный Цин-Му. Когда на них напали, его зарезали. Лишившись чувств, беглянка просыпается снова – в послесвадебной ночи. Разглядывая воскресшего мужчину, жена чувствует только любовь и готовность сберечь единственного, кто относился к ней по-доброму, пока остальные унижали и издевались. Ничего не забывшая мстительница выбьет расплату из всех, кто заставил ее умереть от ненависти.

Смотреть дораму Загробная жизнь любви и мести с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Загробная жизнь любви и мести с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алёна
    Гость Алёна
    24 март 2024, 13:13
    Я в восторге от главной героини и от того, как она повела себя в сложной ситуации. Вообще скорее всего не свойственное для девушки поведение, она сумела поставить на место родственников мужа и показать, что заслуживает того, чтобы ее уважать и считаться с ее мнением. Дорама историческая, качественно снята, понравились декорации и костюмы, все продумано.