Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тайна замка Нанг Кхой
Выросшая в бедном семействе девушка с таинственным происхождением случайно и судьбоносно приближается к опасной разгадке собственного предназначения. Рождение изящной красотки Кунг окутано тайной. Она выросла в трущобах Бангкока, с младенчества убегая в ночных кошмарах от страшных преследователей по жутким подземельям. А появление странного шрама в форме цветка не могла объяснить даже мама. Несмотря на бедность, девочка старательно училась. Вскоре накопились долги, которые не сумела выплатить мать.

По стечению обстоятельств, связанных с семейными обязательствами, девица поступает сиделкой при душевнобольной женщине. Дама постоянно находится в маске и живет в грандиозном дворце хозяев алмазного рудника Кхеха Нанг Кхой – отпугивающем любопытных дурной славой мрачном особняке на утесе. Постепенно героиня обвыкается, знакомится с располагающим красавцем-адвокатом домовладельцев Саккатхатом и невзначай проникает в местные тайны. Ее подопечная не безумна и знает об утерянной драгоценной реликвии.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Тайна замка Нанг Кхой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Тайна замка Нанг Кхой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Таня
    Гость Таня
    15 март 2024, 09:01
    В лучших традициях английского детектива, только производство Таиланда, хотя мне очень понравилось. Героиня в целом интересная девушка и тайны особняка так же не маленькие, хотя вот эта романтика и некоторые флюиды многое портят. Актерская игра средняя, стоит смотреть скорее из-за сюжета, ну и красивых видов, все же другая культура. На мой взгляд вышло недурно.