Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пятничный клуб 14: Клятва
Поклявшиеся в неиссякаемости любви и нерушимости супружеских уз счастливые молодожены не предполагали, что обещание однажды невозможно будет сдержать. Счастье кажется бесконечным и несокрушимым, когда давно встречающиеся и многократно испытавшие свои взаимоотношения на прочность безумно влюбленные Ванмай и Нат принимают окончательное решение пожениться. Она – красива и состоятельна. Он – амбициозен и талантлив. Супруги молоды, и ближайшее будущее видится сотканным из беспроигрышных перспектив.

Востребованному архитектору Нату необычайно везет с выгодными проектами. Хотя справляется парень на отлично, его доканывают слухи, будто успехом он обязан связям и финансам влиятельного семейства жены. Когда у компании Ната случается временный провал, он видит возможность показать, на что способен самостоятельно – совершенно без поддержки родственников красотки-жены. Очередная заказчица Фатча такова, что любимой лучше не знать – а в кризис глупо отвергать заказы. Ее приставания перевешивают обеты.

Смотреть лакорн Пятничный клуб 14: Клятва с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Пятничный клуб 14: Клятва с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    08 апрель 2024, 08:52
    Очень непростой сериал, который дает понять, что не все так просто в нашей жизни и любое действие несет последствия. Вообще, сериал уже перерос в целый цикл и скажу, что это один из лучших проектов Дорамы в своем жанре за последние годы. Крутейшие интриги, игра актеров лайк, просто красивая атмосфера снятого, несмотря на контраст с происходящим на экране. Хвалю.