Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Модель массового производства Рико: Инструкция по сборке жизни пластиковой модели
Молоденькая Рико Комукай – новенькая сотрудница в третьем подразделении крупной ивент-компании организации мероприятий Fun-Fun Create. Ее отдел – «дно бочки», низшее звено, пять работниц которого заняты набиванием конвертов листовками и рассылкой рекламной макулатуры. От этих девушек не требуют инициативы, и героиню это устраивает – кажется, она не продвинется выше. Однажды коллега Кёко, с которой она ладит, назвала ее человеком массового производства – плывущим по течению эталоном всего среднего.

Вправду, Рико – эталонно банальная, скучная, без увлечений или особых навыков. Она просто стремится к мирной стабильности вместо страстной жизни – и довольна собой. Но задумывается над словами Кёко. В магазинчике хобби по дороге домой она видит пластиковую модель робота Заку из шоу «Мобильный костюм Гандам». Вспомнив, что любила раньше аниме и мангу, она хочет построить фигурку сама. Занятие помогает ей поменять отношение к себе и окружающим. Найдя себя, она предлагает свой проект Парка Кошек.

Смотреть дораму Модель массового производства Рико: Инструкция по сборке жизни пластиковой модели с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Модель массового производства Рико: Инструкция по сборке жизни пластиковой модели с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)