Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Стальной алхимик: Финальная трансмутация
Насыщенный бесконечными битвами извилистый маршрут братьев-алхимиков Элриков, раскиданным в результате сокрушительных бесчинств восставшего мстителя Шрама, движется к эпическому финальному сражению. Их неминуемое столкновение с всенародной внеземной угрозой неожиданно объединяет многих недавних врагов. Эдвард, застрявший в желудке-портале Обжоры-Глуттони с непревзойденным бойцом-принцем Лингом Яо и гомункулом-союзником с истинной формой Завистью-Энви пытаются разобраться с выходом из ловушки.

Полководец Рой Мустанг ведет разведку, подготавливая армию к восстанию, чтобы уничтожить маскирующихся под людей имперских офицеров-гомункулов, мстительно замышляющих сокрушить человечество. Прорвавшись через портал из желудка Глуттони, Эд оставляет друзей сражаться и отправляется в запутанное путешествие на поиски и спасение увязнувшего в загробном мире брата Эла. Повсеместное побоище сплачивает всех, кто против демонов и злых гомункулов, а отец парней Ван Хоэнхайм приносит разрушительную жертву.

Смотреть дораму Стальной алхимик: Финальная трансмутация с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Стальной алхимик: Финальная трансмутация с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Андрей
    Андрей
    28 март 2024, 02:01
    Чисто из любопытства глянул, читал мангу и смотрел аниме, тут конечно несколько отличается, но вроде сделали что могли. Эдвард тут какой-то не такой, смазливый на мой взгляд, да и наигранность чувствуется. Вообще сразу понятно, что с бюджетом тут не очень, многое выглядит очень постановочно, но хоть сценарий не сильно от оригинала меняли. В общем смотреть можно, но особых надежд не питать.