Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хочу прибить того, кого люблю
Привилегированная жизнь мгновенно обрывается, когда одним днем мужчина теряет престижную должность, красотку-жену, первоклассное жилище – и переселяется в обшарпанный пансионат, где после странного знакомства начинается извращенная связь с одной из обитательниц. Превосходный 31-летний разработчик на крупном производстве Коити Шитара получает похвалы руководства. Его восхитительная жена Нацуми – квалифицированная карьеристка и отлично ведет хозяйство. Их квартира прекрасна, а жизнь идет гладко.

Однажды все переворачивается. Шитару уведомляют о понижении. Надеясь на понимание и поддержку супруги, он увольняется. Но в пустом доме находит бумаги на развод. Поиски другой работы безуспешны. И подруга Нао Сакума рассказывает о месте управляющего в ретро-пансионе, где она живет: гибкий график, бесплатная еда, жилье. Там же обитает Ицука Нисидзима. Переехав в снабжающий питанием пансион недалеко от работы, работящая веб-разработчица обленилась. Но ей нравится новый сторож и лупить того, кто люб.

Смотреть дораму Хочу прибить того, кого люблю с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хочу прибить того, кого люблю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. elena_eskimo
    elena_eskimo
    16 март 2024, 22:57
    Довольно странноватая, но все же затягивающая дорама. Героиня Ицука Нисидзима, вероятно, не из мира сего. Постоянно лупит главного героя Коити Шитара, которому и без того тяжело в жизни пришлось: потеря хорошей работы, жена ушла, денег нет. Еще и эта хабалка дерется. Типичная японская романтическая комедия. В целом, сюжет интересен, но чисто на один раз посмотреть.