Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Информатор
Влиятельный мафиозный отступник объединяется с бесстрашным репортером, чтобы придать огласке безжалостную месть предавшим его бывшим хозяевам. Мечтающий о настоящих журналистских авантюрах Мисима Кандзи прозябает корреспондентом городского таблоида Weekly Times, выискивая для желтой газетенки сочные скандалы. Гоняясь за скандальными интрижками и дебошами знаменитостей, опустошенный журналист находит только удаляется от цели. Зная о его мечте, главред Асука Нагасава отправляет сотрудника в командировку.

На встрече в другом городе его поджидает человек-легенда Кихара Кэйдзиро. Пять лет назад некий инцидент заставил правую руку босса покинуть мощнейший клан якудза и убраться из столицы. Это не мешает Кихаре заниматься дорогостоящим консультированием двух десятков крупнейших компаний и влиять на развлечения, политику и преступность. Его называют Информатором, и ему нужен крутой неустрашимый автор. Когда кто-то прилюдно сжигает министра, он узнает заказчика и спешит отомстить за предательство.

Смотреть дораму Информатор с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Информатор с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    04 апрель 2024, 09:43
    Прикольный сериал. Во-первых, очень крутая идея с Информатором, который консультирует компании и за этим интересно наблюдать. Во-вторых, сюжет на экране изобилует поворотами, неплохо поставленными экшн-сценами( хотя их тут очень мало) и просто стоит отметить операторскую работу за умело переданную атмосферу опасности и отчаяния. Пожалуй, один из лучших сериалов Дорамы за прошлый год.