Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Могучая невестка
Молоденькая девушка умышленно выходит замуж, чтобы отомстить зловредной семейке за гибель старшей сестрицы. Отцовская гордость – необыкновенно прекрасная и чрезвычайно почтительная Шриканда – давно влюблена в привлекательного Нопханая. И продолжила с ним встречаться, несмотря на недвусмысленное неодобрение отношений отцом. О свадьбе нельзя было и думать. Но парочка игнорирует недовольство прозорливого старика-отца и осмеливается пожениться. Первое время Шриканде нет равных по уровню счастья.

Но после рождения первенца цветущая еще недавно женщина переменилась. Повстречав исхудавшую красотку, младшая сестренка Пхавини видит ее крайнюю подавленность. Вскоре бедняжка умирает от тяжкой депрессии, в которую ее вогнали издевательства матери и сестры мужа. Взбешенная Пхави настроена мстить. Для заботы о племяннике она заключает с Нопханаем фиктивный брак без супружеских функций. Переехав в дом, новоиспеченная невестка принимается отыгрываться, отвечая на выпады злобной родни вдвойне больнее.

Смотреть лакорн Могучая невестка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Могучая невестка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)