Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Рука мастера
Искусный доктор в небольшой клинике приграничного городка окружен замечательными коллегами и прекрасными друзьями – но правда задрапирована притворством почти всех, включая улыбчивого медика. Инсценировав гибель на задании в 1930-х, молодой Линь Хао вырывается из воспитавшего сироту тайного объединения «Черный фронт». И устраивается врачом в медицинский центр покладистого Ву Рен Яо на окраине Хуэй Чжоу. Также в сложившемся коллективе больницы – добросердечная и вездесущая медсестра У Руо Лань.

И начинающий врач с западным образованием – дружелюбный Цзэн Фан. Еще стажируясь, Линь знакомится с взрывоопасной новичком-полицейским и любительницей единоборств Хэ Синьсинь. Втайне от других Хао контактирует с владельцем торговой палаты Чжуан Юем и женщиной-киллером Лэн Юэхань. Врачебная практика доктора стабильна, пока случай не обновляет факты об убийстве его родителей в детстве. Злодей – отец одного из доверенного окружения, враги спрятались за спинами. Придется снова постоять за себя.

Смотреть дораму Рука мастера с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Рука мастера с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    17 март 2024, 00:23
    Закрутили сюжет не хуже бразильского сериала, но тут хоть эмоции не наиграны и мне нравится химия между героями. Хоть обстановка не простая, как и отношения с окружающими, да и гг немного покалечен психически, но приятно видеть, как он раскрывается. Интрига хороша, до конца не было понятно кто, да и тянет все просто отлично, нет затянутости, движется все логично и плавно. Вышло очень прилично.