Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Разблокировать босса
Случайно переселившийся в гаджет технологический гений разыскивает своих убийц. Разработчик передового ИИ и основатель крупнейшей IT-компании Ким Сун Чжу достиг многого, но никак не ожидал удара ножом на улице. Умирая, он понимает, что его сознание перекачивается в смартфон. Застряв в пластиковом прямоугольнике, он мог провести в сосуде вечность или отправиться на переработку. Но телефон находит обнищавший выпускник университета Пак Ин Сон – прилежный и умный парень, пока не сумевший получить работу.

Включив аппарат, юноша получает предложение поселившегося внутри духа – несколько миллионов долларов за ряд не хлопотных услуг. Увидев счет с деньгами, счастливчик следует дальнейшим инструкциям. А в компанию Сун-Чжу приходит извещение: гендиректор в отпуске, его заменяет Ин-Сон. Высокомерная и преданная секретарша Чон Се Ен не слишком довольна появлению новичка вместо любимого босса. Но действует сообща с ним, когда псевдобосс с электронным работодателем приступает к вычислению заказчиков убийства.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Разблокировать босса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Разблокировать босса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)