Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Как вовремя я встретила его
Новенькая ученица школы Чуньхуэй упорствует в желании подружиться с самым необщительным одноклассником. Впервые после переезда появившись в классе господина Суна и представившись, очаровательная Линь Си выбирает место рядом с красавчиком Цзи Цзюнь Сином – и усаживается, жизнерадостно игнорируя недовольство парня. Она сразу признается, что хочет стать ему наилучшим товарищем. Но получает прямой отказ: скорее звезды упадут. Изучающий программирование замкнутый Цзюнь-Синь не интересуется приятелями.

Но с появлением Линь-Си суровый юнец обречен на ее дружбу. Энергичная девочка не думает о капитуляции – у нее полно сил, жизнелюбия и высокий интеллект. Она постоянно находит возможность оказаться с ним в паре. Для начала учитель поручает Цзюньсину провести для Линьси экскурсию по кампусу. На уборке перед школьным мероприятием девочка-лиса ухитряется свалиться Цзюнь-Сину на руки. Когда его наказали, разделила с ним вину. «Случайности» приводят к совместной подготовке к экзаменам и крепкой связи.

Смотреть дораму Как вовремя я встретила его с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Как вовремя я встретила его с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)