Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бессмертное обещание
Высокопоставленный вельможа предает свою шпионку – лучшую в маскировке – но она находит поддержку у его врага, любовь и возможность отомстить. Тысячеликая лазутчица Чжу Цин Чжоу с давних времен беззаветно предана своему господину Ли Е. Пребывающий в бесконечных распрях наследный принц принял ее и защитил, называя своей семьей. В ответ она посвятила интересам этого человека свою жизнь. Посланная в расположение дивизии Бэйи, она поймана людьми командира Чжана Сяо Мэя. У него семейная вражда с кронпринцем.

После гибели отца из-за предательства лживого аристократа командующий поклялся отплатить. Арестовав разведчицу, он рассчитывает изобличить все преступления негодяя. Но тот согласен принести агента в жертву, чем понести наказание. Видя, что Цин-Чжоу подставили, как когда-то его родителя, Мэй отменяет объявленную казнь и поселяет пленницу в своих апартаментах. Находясь рядом в особняке, оба ощущают близость. Но влюбленности мешает Ли-Е – угрозами он заставляет Цинчжоу выкрасть реликвию Сяо-Мэя.

Смотреть дораму Бессмертное обещание с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Бессмертное обещание с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)