Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Желанный цветок
Привлекательный, состоятельный и влиятельный директор по маркетингу в большой туристической фирме Пхонгданай неизменно окружен множество соблазнительных женщин. Не отказывающий себе в удовольствиях мужчина ненасытен и в любви. Женившись на популярной телезнаменитости, он не ограничивается ею. И постоянно ставит супругу в неловкое положение, будучи увлечен сразу несколькими любовницами. Словно желанные цветы, красотки повсюду окружают ловеласа – и в ответ он позволяет считать себя единственными.

Нередко споры конкуренток перерастают в потасовки и соперничество с привыкшей к эксцессам законной женой. Порой доходит до суда, где интересы Пхонгданая ловко представляет энергичный сводный брат-адвокат Бунпхарет. Когда лучшая подруга юриста Читсамай, избавляясь от родительской опеки, устраивается в компанию Понгданая, плейбой сразу принимается за нее. Новенькая оказывается не из простушек и с достоинством, не восприимчивым к мести. Она дает болезненный отпор, пока жена гуляки заводит свой роман.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Желанный цветок с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Желанный цветок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость лера
    Гость лера
    19 февраль 2024, 21:37
    интересно очень