Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тот, кто опасен для меня
Трагическая случайность перекраивает судьбу обычной девчонки – угодив в захватывающий водоворот, она сближается с человеком-тайной, преодолевая с ним путь от враждебности до любви и раскрытия правды прошлого. Студентка Шень Мань Нин поражена, наткнувшись в университете на свою совершенную копию – студентку-переводчицу Чжуан Синь-Янь. Вскоре из-за путаницы героиню похищают. Спасая незнакомку, Синьянь погибает. А раненую Маньнин забирает брат погибшей Янь Синь Чэн, уговорив притвориться его сестрой.

Выбирая между гибелью и будущим, девушка погружается во вторую жизнь, противоположную прежней. Ее невольный благодетель – международный финансист-инвестор с большими секретами, опасными сделками и ядовито-магическим воздействием на окружающих. Мань-нин учится быть частью влиятельного общества, вливаясь в крупный бизнес. Несмотря на антипатию, вместе с Синьчэном она борется за выживание семьи Чжуан. Необходимость полагаться сближает их, учит любить и позволяет решить загадку почти 20-летней давности.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Тот, кто опасен для меня с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тот, кто опасен для меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)