Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Совпадение ли это?
Влюбленная когда-то молодая пара, случайно повстречавшись через значительный промежуток времени, обретает любовь мечты. Женщина-продюсер анимационных фильмов Ли Хон Чжу остается одинокой из-за опасения влюбиться и вновь пережить боль душевных ран. Спустя десять лет после расставания она нежданно наталкивается на героя своего первого романа – финансовым планировщиком Кан Ху Ёном, иммигрировавшим в США. По возвращении в Корею и столкнувшись с бывшей одноклассницей, он снова испытывает волнение.
Парочка невольно восстанавливает позабытые чувства. Но рядом с любовниками находятся и претенденты на их сердца, и приятели с разной реакцией на возродившуюся связь. Писатель-нарцисс Бан Джун-хо эгоистично пытается развить для новой истории отношения с главной поклонницей своей прозы Хон-Чжу. Есть испытывающий давнюю влюбленность в героиню преподаватель физики в школе Кён Тхэк. Юрист и учитель английского Ким Хе Чжи – лучший друг продюсера, который всегда на ее стороне и не прочь добавить веселья.

Смотреть дораму Совпадение ли это? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Совпадение ли это? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Dorama_miss_
    Dorama_miss_
    17 апрель 2024, 16:58
    сериал, который заставляет задуматься о загадочности судьбы и случайных встречах. Каждая серия наполнена неожиданными поворотами сюжета и заставляет зрителя переживать за героев. Актерская игра великолепна, персонажи выглядят очень правдоподобно и живо. Сериал завораживает своей атмосферой и оставляет много вопросов, на которые хочется найти ответы. Обязательно стоит посмотреть этот сериал всем любителям интригующих историй и таинственных сюжетов!очественного кинематографа!