Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты коснулась моего сердца
Подготовленная преодолениями юности к тяготам выживания в патриархальном мире женщина непредсказуемо сталкивается с искренним поклонником, пробуждающим ее восхищение и рьяно скрываемую слабость. Восхитительная красотка Уньямани выросла в традиционном тайском семействе – в среде истового почитания мужчин. Необходимость постоянно сопротивляться наделила девушку изрядной эгоцентричностью и мощным упрямством, позволившим получить экономическое образование в США. Отныне девчонка называется Анной.

Она возвращается в родной Таиланд, где гордится результатами преодоленных трудностей, вопреки всему полученным американским суперобразованием и всем, чего принцесса теперь наверняка достигнет. Позабыв об отправивших ее в Америку самцах, она встречает открытого Куэкхуна. Честный красавчик согревает ее так недостающей любовью без определенных ожиданий. В сказку жестко врывается реальность. Их семьи – смертельные бизнес-конкуренты. А парень встречался с женой брата «Энни» прямо перед гибелью рогоносца.

Смотреть лакорн Ты коснулась моего сердца с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Ты коснулась моего сердца с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)