Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я ослеплена своими двумя коллегами
Новенькая симпатичная сотрудница бухгалтерии с серьезным непроницаемым видом втайне фантазирует, представляя любовные игры своих коллег-мужчин. Устроившись бухгалтером в офис продаж на Хоккайдо, 30-летняя Ото Тодороки – обладательница невероятно сладкой внешности – вынуждена проводить время за солидной, требующей точности работой. Словно профессиональный игрок в покер, бухгалтерша никогда не выдает эмоций в выражении лица. Но ее забавляет выдумывать насчет возможных отношений среди персонала.

Она – незамужняя «гнилая девчонка», которую заводят вымышленные гей-похождения. Поэтому зрелый, безэмоциональный, немногословный, загадочный и сексуальный 32-летний шеф Джо Хонгоу с круглыми очками а-ля Джон Леннон или Оззи Осборн в ее представлении вовсю флиртует с улыбающимся и послушным 25-летним Даичи Огавой. Эти двое слишком токсичны, чтобы такая фантазерка не вообразила их в мучительных половых обстоятельствах. Барышне весело, и извращенка предполагает завести возлюбленного прямо на службе.

Смотреть дораму Я ослеплена своими двумя коллегами с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я ослеплена своими двумя коллегами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)