Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Исчезающая любовь
Чрезвычайно незаметная интровертная девочка однажды полностью исчезла. Замкнутая, самоуглубленная и безынициативная Фан Сяо Ин росла бесшумным и крайне неприметным ребенком. Она подрастала и пробовала иногда шуметь, но ничего не менялась – бедняжка оставалась легко игнорируемым существом. Порой она удивлялась: заговаривает с кем-то, а потенциальный собеседник смотрит куда-то сквозь нее. Подростком она неоднократно убеждается, что о ней совершенно все забыли – одноклассники, учителя, соседи.

Остался единственный человек, по-прежнему реагирующий на ее обращения – школьник Ю Чжи-Анг. Да и только потому, то в детском прошлом она один-единственный раз в жизни ухитрилась вступить в конфликт. Былое недопонимание сделалось якорем, удерживающим на ней внимание парнишки. Сяо-Ин приходит в невыносимое отчаяние и договаривается с последним видящим ее приятелем – Чжианг поможет девочке-невидимке заново себя открыть и зафиксировать в реальности. Но вскоре юноша понимает, что больше не видит Сяоин.

Смотреть дораму Исчезающая любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Исчезающая любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Элла
    Элла
    13 апрель 2024, 19:40
    Эта дорама наталкивает на размышления о том, как быстро у нас стираются из памяти некоторые люди и события из прошлого, особенно если нам хочется о них забыть. Понравилась, как играли актёры, сам сюжет и его воплощение. Хотя динамики в каких-то моментах мне не хватило. Если любите фильмы не развлекательные, а скорее философские, то рекомендую к просмотру!