Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Как не стать с тобой пеной морской
Принц племени русалок спасает упавшую в море девушку – поцеловав спасителя в благодарность, она захватила его жемчужину – если ее не вернуть, оба превратятся в морские пузыри. Наследный принц-русалка Гу Цзэ Йи типичный носитель брачного страха. Русалки-мужчины ради потомства совокупляются с женщинами человеческого вида и вечно любят избранницу – если один передумывает, пара обращается в пену. Но сегодня разводов слишком много, и все больше мерфолков опасается браков. Четверо принцев – бракофобы.

И не выходят на берег, чтобы не влюбиться. Однако на Цзэ-Йи красотка попросту свалилась – и, в целости доставленная на сушу, подарила поспешный поцелуй. Теперь кронпринц должен возвратить унесенную Лу Мяо-Мяо чудо-жемчужину, символ любви. Она владелица мини-гостиницы и страдает гидрофобией. Мяо готова сотрудничать, но экс-бойфренд Сун Нан тайно продал ее отель – бедняжке надо разобраться с путаницей. Цзэйи призывает на помощь троицу младших братьев-принцев, чтобы шутники исчерпали досадную интригу.

Смотреть дораму Как не стать с тобой пеной морской с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Как не стать с тобой пеной морской с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. мими
    мими
    01 февраль 2024, 22:33
    хотілось би подивитись цю дораму перекладину а не субтитрами