Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Папа, я выхожу замуж за этого мужчину!
Старомодный папаша потрясен, впервые услышав от взрослой дочки предложение познакомиться с будущим зятем – и нешуточно озадачен ее желанием еженедельно приводить новых странных кандидатов в женихи. 63-летний офисный кадровик старой закалки Синтаро Ябу еще неплох в карьере, учитывая надобность придерживаться веяний вроде изменений в методах работы, опасности домогательств и сексистских притеснений. Разумеется, пожилой человек готов, что 28-летняя дочь соберется замуж, а его жена Токико ждет этого.

Однажды редактор журнала Нагиса появляется в доме с незнакомцем и представляет Масахиро, за которого собирается выйти – работающего на полставки и мечтающего заниматься домашним хозяйством парня. Пока родители пытаются смириться с чудовищным выбором, спустя неделю она представляет им другого – рестлера Шибату. Отныне она поддерживает озадаченность семьи, регулярно знакомя с брачными партнерами – учителем французского, рассказчиком историй, художником-неудачником, сотрудником отца, конструктором.

Смотреть дораму Папа, я выхожу замуж за этого мужчину! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Папа, я выхожу замуж за этого мужчину! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)