Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Билет на 10 лет
Подростковая искренняя влюбленность из-за ужасающей трагедии резко сменяется пожизненной враждебностью, но сохранившаяся глубоко внутри любовь находит выход. Живущие по соседству семейства мечтательной Конгкван и артистичного Пхукао дружат с момента, как поселились неподалеку. Родители паренька владеют кинотеатром под открытым небом, ребятня проводит там много времени вместе. У ребят есть старшие брат и сестра – старшеклассники Маи и Лукзо влюблены. Но 14 февраля девушка внезапно убивает парня.

Убийцу надолго упекают в тюрьму, а нежданная драма навсегда разделяет дружеский круг, компания распадается. Семья Конгван переезжает подальше от позорной известности. Но неуемно мстительный Пукао всякий раз разыскивает их и напоминает о вине за свое горе. Не в состоянии настигнуть Луксо, в целом сдержанный, не злобный юноша отчаянно вымещает неутихающую ярость на любимой прежде невинной Конкван. Спустя 10 лет она переводится в школу мстителя – борьба продолжается, но хорошего вспоминается все больше.

Смотреть лакорн Билет на 10 лет с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Билет на 10 лет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)