Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Никогда не сдавайся
Молодые предприниматели-братья находят выход из нищеты, создавая традиции для потомков. Двое братьев на обедневших землях Цзиньцзяня раздумывают, как уберечь свои семьи и детей от надвигающейся голодной смерти, выбраться из бедности, разбогатеть. На бесплодной земле в 1979-м у Гао Цизнь Яна имелась утлая рыбацкая лодка – с женой он начинает с этого многообещающий бизнес. Его братишка Е Шоу Ли с подачи супруги запускает небольшую ремесленную швейную мастерскую с ручной работой в надежде на расцвет.

Их ожидания оправдались – вскоре они расширились до крупной фабрики и понаоткрывали филиалов по стране. Способность мыслить в духе времени спасла оба семейства. И вот уже их наследники задают предпринимательский тон. Дочь Шоу-Ли Эр Лянь лидирует в производстве продуктов питания. Семейная группа компаний усиливается и расширяется, а экономика подкидывает новые испытания на пути к богатству. Следуя родительским путем, наследники развиваются в избранных ими самими отраслях – сражаясь и побеждая.

Смотреть дораму Никогда не сдавайся с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Никогда не сдавайся с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)