Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Теневой детектив
Готовящийся к пенсии детектив-ветеран оказывается подозреваемым в устранении сослуживца, вступает в психологическую войну и исследует забытое прошлое, чтобы схватить таинственного шантажиста. 60-летний детектив с превосходной интуицией Ким Тэк Рок – ветеран участка Геумо с 30-летним стажем расследований в убойном подразделении. Однажды офицер принимает обескураживающий звонок. Незнакомец представляется его старинным дружком. И хвастается, что прикончил его бывшего напарника – капитана Хён Сока.

Тэ-Рока начинают подозревать. А загадочный абонент подсказывает направление – предлагая покопаться в давнишних делах пенсионера в поисках неправильного решения. Недавно переведенный начальником следственной группы проницательный Кук Чжин Хан, поначалу не меньше остальных подозревавший старика, присматривается к коллеге получше. И проникается доверием к невиновности человека, воспитавшего немало полицейских. Со следователями Сон Кён Чаном и Ли Сон-А он принимается за розыск странного старого друга.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Теневой детектив с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Теневой детектив с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Максим
    Максим
    18 апрель 2024, 21:54
    я обычно не смотрю подобное, но меня заинтересовал жанр. сериал показывается с разных сторон, чему собственно и удивился, надеюсь что подобное будут снимать чаще!
  2. Ольга
    Ольга
    17 апрель 2024, 12:07
    Это мой первый южнокорейский дедектив. Интересно было сравнить с американскими. Полицейский такой же весь в своей профеcсии, одинокий и профессионал. Вообщем такие же проблемы, куча бытовых неурядец. Актер в главной роли понравился - я увидела в нем дедектива. Простой интерес перерос в увлекательный сюжет и я с удовольствием насладилась дедективом.