Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Смелый не знает страха
Расследуя гибель коллеги, полицейский спецназовец вызывается на самоубийственное задание, становясь спецагентом под прикрытием в опасной антинаркотической операции. Участвуя в секретной кампании по противодействию наркоторговли, офицер-полицейский У Цзюй теряет старшего боевого товарища. Желая отомстить, он проникает в крупный наркокартель, делаясь своим среди дельцов и пытаясь разобраться в их иерархии. Он завоевывает доверие сына экс-наркобарона Ци Тая – Ци-Тяня, поддерживая его подозрения.

Наследник считает, что бывший отцовский подчиненный Ван Янбин виновен в убийстве босса. Защитив Цитяня от Янбина, У-Цзюй выявляет стоящего над Янбином наркобарона – некий инкогнито, прозванный Доктором, и есть истинный главарь всей криминальной ассоциации. На пару с Цитянем У-Цзю осторожно втирается в окружение главного воротилы. И превращается в мишень для инициативного детектива Ань Нин – не представляющего, что охотится за засекреченным агентом. Борясь одновременно со всеми, Цзю ищет решение.

Смотреть дораму Смелый не знает страха с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Смелый не знает страха с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)