Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Истина в твоих ушах
Никудышный следователь-папаша спасает карьеру благодаря дочкиному детективному подкасту. У полицейского Дзёдзи Имаи, прозванного на службе Беглецом – наихудшая в префектуре статистика арестов. И от увольнения его отделяет последнее провальное расследование. Между тем, его дочь-старшеклассница Мэй – большая любительница криминальных загадок и гений дедукции. В своем потаенном от отца-детектива подкасте «Правда в твоих ушах» 16-летняя девочка-подросток разбирает шедевральные преступления-загадки.

Сочувствующий детективу-неудачнику сержант и сын замкомиссара Горо Канамоти воплощает хитроумный план помощи коллеге. Прикинувшись начинающим писателем-детективщиком, он просит юную ведущую подкаста разобраться с тайной его романа. И подсовывает настоящее дело, порученное ее отцу. Затем он советует традиционно зашедшему в тупик Дзёдзи-беглецу послушать новую передачу с рассуждениями «неизвестной» девушки-эксперта. Не догадываясь, детектив на основе теорий собственной дочки раскрывает убийство.

Смотреть дораму Истина в твоих ушах с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Истина в твоих ушах с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)