Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Суперзвезда 2007
Сыгравшие когда-то экранных возлюбленных и пережившие яркий краткосрочный роман киноактеры спустя многие годы получают предложение воссоединиться в главных ролях грядущего сериала. Некогда лидировавший среди кинозвезд Рю Тирадет катастрофически подрастерял былую популярность, из суперзвезды на пике в 2007-м превратившись в позабытого, бесславно пропавшего с экранов кумира. Однажды экс-звезде подворачивается возможность срежиссировать драматическое шоу Suptar 2550, но мешает досадное совпадение.

Ведущая исполнительница – Кэт Намфах, с которой Тирадету в давности доводилось изображать сериальных влюбленных, обошлось и не без интрижки за кадром. Теперь дива требует, чтобы бывший партнер вернулся на съемочную площадку в актерском качестве, иначе она откажется сниматься. Продюсером кажется интересным возвращение любимой когда-то парочки, и для Тирадета не остается выбора. Пытаясь поладить, воссоединившиеся экс-партнеры совместно возвращаются в фокус внимания, вспоминая о славе и оттаивая.

Смотреть лакорн Суперзвезда 2007 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Суперзвезда 2007 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)