Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Престарелый новичок
Футболист-профессионал Рётаро Синмачи в 37-летнем возрасте вынужден заново отстраивать существование в обществе вне спорта. Игравший в национальной сборной возрастной футболист из-за травмы испытал спад и, не желая расставаться с футболом, опустился до игры в третьей японской лиге. В итоге ему пришлось уйти на пенсию и попытаться освоиться в новой карьере на обычной работе. Он с трудом подготавливается, чтобы рассказать гордящимся отцом-футболистом дочерям о своей отставке, но пока не решается.

Не в состоянии смириться с вызвавшими уход переменами, и обожая спортивную профессию, он подыскивает место в компании спорт-менеджеров «Победа». Работая там агентом, Рётаро сотрудничает с действующими атлетами из разных видов. Усердно трудясь и стараясь, подбирать футбольных игроков, он подробно знакомится с их очень разными, подчас непростыми историями. Делится советами опытного профессионала и задумывается о собственных перипетиях, все еще продолжая выбирать между заурядной жизнью и футболом.

Смотреть дораму Престарелый новичок с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Престарелый новичок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)