Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Если бы я никогда не любил тебя
Многолетняя и невероятно сильная влюбленность заставляет трепетную Янь Сяо Ань пожертвовать собственным достоинством, отказаться от себя и ценности личной самостоятельности ради близости с возлюбленным Лу Юнь Чжанем на любых условиях. Любовник председательствует в совете директоров влиятельной Shengtian-Group и не особенно понимает жертвенного подвига своей тайной жены. Они давно вместе, а бизнес подкидывает сюрпризы почти ежедневно. Его близкий с детства друг Сюй Вэй оказывается конкурентом.

Соперничая с коллегой в деловых вопросах, будучи председателем Huahai-Group, он завидует и в целом. Разведав о скрытой жизни Юнь-Чжаня, соперник подкидывает ему неприятностей, сближаясь с Сяо-Ань. Но коварство оборачивается неожиданной мгновенной увлеченностью. На арену возвращается и первый парень Сяоань – Чжи Цин, у которого богач Юнь-Чжань однажды увел красотку. Ошарашенная Сяо-Ань прилюдно доказывает, что ее заманили в ловушку, и Юнь-Чжань признает свое непонимание, воссоединяясь с любимой.

Смотреть дораму Если бы я никогда не любил тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Если бы я никогда не любил тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Гость Диана
    Гость Диана
    28 март 2024, 07:41
    Хорошая дорама
  2. Ольга
    Ольга
    27 март 2024, 21:13
    Это красивая и эмоциональная история о настоящей любви, проходящей через испытания. Главная героиня вызывает огромную симпатию. Она предана своим чувствам, готова на жертвы ради любимого. При этом выглядит очень живой и реалистичной со своими слабостями и сомнениями. Переживания героев смотрятся очень правдоподобно. Создатели сериала хорошо передали всю гамму эмоций - любовь, ревность, обиду, страсть, прощение.
  3. NaomiXx
    NaomiXx
    27 март 2024, 08:39
    Просто зацепило эту дораму на сайте! Ну что сказать, залип как чайник! Отдыхаю от повседневной суеты, запариваюсь на диване и погружаюсь в мир драмы и романтики. Да, сценарий может быть предсказуемым иногда, но здесь это не портит впечатление, а наоборот, добавляет комфортной уверенности в том, что ждёшь что-то хорошее. Актёры играют свои роли так естественно, что иногда забываешь, что это всего лишь сериал. Короче, если нужно немного побаловать себя душевным теплом и расслабиться, то советую заглянуть в этот мир!