Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Две птички в саду
В необычно обставленном помещении работает сразу два совмещенных «офиса», в которых непохожие подруги разных профессий принимают каждая своих клиентов с их уникальными заботами. В одном углу находится стол агента по недвижимости – 41-летней высокой и обаятельной Цугуми Аой. Простенько, но по-домашнему элегантно одетая женщина со старомодным проводным настольным телефоном она расхаживает рядом с мягким креслом, выслушивая пожелания. Неподалеку располагается Цубамэ Ториуми – 35-летняя мастерица.

Постоянно сосредоточенная женщина-реставратор скрупулезно восстанавливает разбитые керамические тарелки, соединяя части и нанося золотой порошок. Большая комната напоминает оранжерею из-за необычайного количества зелени. Среди «джунглей» редких красивых растений прячутся кухня, где хозяйки балуются изысканными блюдами, шкаф с раритетной посудой и террариум. В уютное местечко заглядывают их партнерша Эма и назойливый очкарик-проныра Бадди, склоняющий дам к игре в детективов и вызывающий переполох.

Смотреть дораму Две птички в саду с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Две птички в саду с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)