Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ловушка кармы
Девушка с повторяющимися снами встречает незнакомца, помогающего разгадать секреты скрепленных кровью обещаний и смертельных обид. Юную Кхемхом с младенчества донимает преследующее сновидение – непонятное погружение в стародавнее прошлое. Оказавшись с младшей сестрицей Интарин в отдаленной деревеньке, на руинах многовековой крепости она знакомится с таинственным молодым Деантхамом. Отстраненный юноша пытается вникнуть в приключившуюся здесь трагическую любовную историю, также навязчивую для него.

В древности армия Аюттхайи осадила город Виранакхон. Не надеясь на победу, полковник Сен жертвует бессчетным числом людей и не гнушается магией, пожертвовав другом Мураном. Погибающий товарищ проклял его цикличным возвращением в жуткий мир. Теперь Кхем-хом просыпается от туманных видений древней войны. Повстречав Деантхама, она ощутила болезненное воспоминание, словно знает его давно. Старшая сестра парня Антнин пожелала, чтобы при каждой встрече они связывались узами, но не имели отношений.

Смотреть лакорн Ловушка кармы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Ловушка кармы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    21 март 2024, 07:30
    Недавно посмотрела, в целом готова поставить 8 из 10. Сюжет классный, интересный. Главные герои заставляют переживать за их судьбы, и каждая серия - как новая глава в книге, которую не хочется закрывать. Однако, иногда плавность переходов между сценами оставляет желать лучшего, и некоторые моменты кажутся предсказуемыми. А в остальном, всё прекрасно.