Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Существо Кёнсона
Незнакомцы превращаются в команду – разыскивая исчезнувших несчастных, ребята наталкиваются на порожденное жадностью чудовищное существо. Богатейший и самый проницательный в своем районе Кёнсона (Сеула в японскую колонизацию) Чан Тэ Сан владеет торговым рынком «Золотой нефрит», невероятно обширными связями и исчерпывающей информацией о происходящем в городе. Не заботясь о справедливости, все силы воротила направляет на обогащение, пока не встречает меняющую его приоритеты странную незнакомку.

Известную охотницу Юн Чэ Ок мрачной весной 1945-го приводят в Кёнсон поиски безвестно пропавшей 10 лет назад матери. Девочкой она сопровождала отца в странствиях по Китаю и Маньчжурии, научившись выживать и обращаться с оружием. И – выслеживать кого угодно, живым или мертвым. Придя к лучшему информатору Тэ-Сану, она заставляет его заглянуть в сердце и, пересмотрев взгляды, заняться розыском загадочно сгинувших людей. К дуэту примыкают влиятельные друзья дельца. Храбрецов ждет ужасающее открытие.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Существо Кёнсона с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Существо Кёнсона с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (8)
  1. vahik
    vahik
    11 март 2024, 05:10
    Эта дорама от Нетфликса поразила меня своей захватывающей сюжетной линией и выдающимися актерскими исполнениями. Интригующий поворот событий и неожиданные развязки делают этот сериал по-настоящему захватывающим. Отличная работа сценариста и режиссеров создает неповторимую атмосферу, которая заставляет зрителя удерживать дыхание до самого финала. Не могу дождаться продолжения и узнать, как развиваются отношения между главными героями.
  2. SGR
    SGR
    06 февраль 2024, 11:37
    Понравилось👍👍👍
  3. Маликова Мария
    Маликова Мария
    03 январь 2024, 19:01
    Очень интересная дорама но хотела в озвучке анимаунта посмотреть, должна быть...
    1. Инна
      Инна
      06 январь 2024, 20:16
      к сожалению сайт добавляет только самые популярные озвучки((9
      1. Panina
        Panina
        18 январь 2024, 16:02
        К сожалению вы правы, есть много других интересных голосов, но к сожалению пользователей не слышат:)
  4. Юлия
    Юлия
    27 декабрь 2023, 09:14
    Очень интересный сериал
  5. длоо
    длоо
    23 декабрь 2023, 18:24
    сколько всего серий?
  6. Артур
    Артур
    23 декабрь 2023, 06:16
    Классный сериал и даже с переводом русским :)))