Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сбежавшая семёрка
Семеро разностатусных незнакомцев – от магната до женщины-учителя – замешаны в растиражированном исчезновении девушки. Избегая участи или дознаваясь правды, они запутываются в желаниях, лжи и тайнах, впутавшись во взрывоопасную историю мести. Скрытный Мэтью Ли – безликий магнат-производитель мобильных платформ, а странное дело грозит раскрытием. Акушер-гинеколог Ча Джу Ран, обожающая богатство своего старого сожителя Банга Чхиль Сона, воюет с его дочерью, родившей старику единственного внука.

Экс-гангстер Мин До Хёк утратил надежды, страдая от череды предательств. Главное для гендиректора студии драм Гым Ра Хи – деньги; ради наследства она разыскивает брошенную 15-летнюю дочь. Патологически лживая красотка-подражательница с богатыми родителями Хан Мо-Не жаждет стать идолом, чтобы снискать восхищение. Обычно мягкий владелец Ян Чжин Мо развлекательной компании неудержим в ярости и крайне жаден до прибыли. Учительница рисования Го Мён Чжи лжет и распускает в школе сплетни, маскируя слабость.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Сбежавшая семёрка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сбежавшая семёрка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. аня
    аня
    03 февраль 2024, 17:57
    Когда 2 сезон????
    1. ru57522
      ru57522
      19 февраль 2024, 20:55
      Аня, извините, вопрос не по теме, подскажите как на этом сайте просматривать сериалы, куда не зайду одни трейлеры, а где сами дорамы? Я не там ищу? Куда зайти, где искать?