Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Что бы сделал Иэясу
Одинокий и дезориентированный принц благодаря примеру и дружбе новоприобретенного товарища создает из безликой территории могущественное царство и основывает династию. В средневековой Японии родившегося в семействе небогатого, бесправного и слабосильного отца-феодала Токугаву Иэясу ожидает незавидная судьба. Потеряв погибшего в междоусобных стычках отца, осиротевший мальчишка Такэтиё вырос также и вдали от оставшейся в осажденной крепости матери. Сиротливый ребенок не имел представления о будущем.

Драматическое столкновение с молодым и безжалостным, но впитавшим премудрость превосходных учителей вельможным полководцем Одой Нобунагой переворачивает действительность сироты, осаживая воображение немного другими, более перспективными возможностями. В результате совместных сражений жалкий кронпринц Минамото преображается в опытного военачальника и изысканного дипломата, которому по силам не только основать, но и наделить мудростью и мощью фамильную династийность несокрушимых сёгунов Токугава.

Смотреть дораму Что бы сделал Иэясу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Что бы сделал Иэясу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сергей
    Сергей
    01 апрель 2024, 19:01
    Эта дорама понравилась больше остальных просмотренных, оценил на высший балл по нескольким причинам. Во-первых, сюжет отличается оригинальностью, не банальный и не заезженный. Во-вторых, это бесподобная игра главных и второстепенных актеров. Ну и наконец, особого внимания заслуживает блестящая режиссерская постановка ленты. Очень рекомендую к просмотру!