Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » И все-таки, ты такой милый
Популярный, но добросердечный юноша дружески помогает плачущей девчонке запросто исцелиться от горечи безответных желаний, но школьница влюбляется в него. Начинающая старшеклассница, 16-летняя застенчивая Маая Кисараги впервые осмеливается раскрыть романтическое влечение давно нравившемуся парню. Его бесповоротный отказ оставляет бедняжку с разбитым сердцем на протяжении многих мрачных дней. Дежуря в библиотеке, она вслух клянется больше не признаваться. Это слышит другой дежурный – Суи Чигира.

Это ученик немного старше – привлекательный спортсмен нравится большинству учениц. Красавчик просто подходит к расстроенной воспоминаниями прошлого незнакомке. И советует способ облегчения – он разыграет с ней фальшивую неразделенную любовь. Надо не увлекаться и не позволять замечать себя. В процессе игры Маае становится весело и легко. Но исцеление имеет и другое следствие – сотрудничая, они сблизились. И ей хочется стать еще ближе. Она не позволит себе полюбить Чигиру-куна, но что чувствует он?

Смотреть дораму И все-таки, ты такой милый с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму И все-таки, ты такой милый с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Полина
    Гость Полина
    11 март 2024, 15:04
    Типичная подростковая романтическая дорама, но очень милая и добродушная. Посмотрела с интересом и приятными эмоциями. Многие девушки узнают себя в этом возрасте. Правда, не у всех оказывался поблизости такой красавец и любимец всех девушек, который может помочь исцелить разбитое сердце. Однако тут дилемма — влюбиться и снова разочароваться или держать дистанцию. Могу рекомендовать для легкого просмотра.