Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой школьный бойфренд-красавчик по соседству
Влюбленный с детства в соседку юнец-манипулятор торопливо действует, когда на горизонте показывается серьезная угроза упустить девчонку. Всесторонне одаренная и трудолюбивая Фу Шэн Нань отличница во всем, бескомпромиссно лидируя с большим отрывом в учебе, спортивных дисциплинах и хобби. Несмотря на неоспоримость ее первого места в классе, взрослые и сверстники больше обожают ее соседа по парте Ли Сю Хао. Нежная внешность, мягкий нрав и безобидность вводят людей в заблуждение, провоцируя любовь.

Но единственной Шэн-Нань известна злобная изнанка его темной личности. Поэтому выросшие вместе и дружные с малолетства, одноклассники постоянно ссорятся. Сам Сюхао, привыкнув всегда быть рядом, уверен – когда-нибудь подруга его разглядит. Однажды появляется независимый умник чуть постарше Лю Ю Вэнь, который запросто составит конкуренцию обоим в их борьбе за внимание. Сю-Хао впервые видит человека, не реагирующего на его приемы. Испугавшись и поняв чувства к Шэннань, Сюхао должен сделать шаг.

Смотреть дораму Мой школьный бойфренд-красавчик по соседству с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой школьный бойфренд-красавчик по соседству с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    28 март 2024, 18:21
    о романтической влюбленности. История известная - красавчик-посредственность одноклассник и отличница. Можно окунуться в юность и еще раз вспомнить свою молодость. Хотя в фильме все утрировано, а в реальности все несколько иначе. На досуге можно посмотреть, но только один раз и под настроение.