Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я ничего не хочу делать
Двойная трагедия выбивает женщину из нормальной жизни – и она решает больше ничего не делать. Молоденькая оптимистка Ли Ё Рым довольна счастливо складывающейся судьбой. У нее есть обожаемый возлюбленный, и ее недавно повысили до штатной сотрудницы. Резко все переворачивается. Казавшийся любящим парень ее внезапно бросает. А вслед за разрывом ее мама погибает вследствие несчастного случая. Сбитая с толку, измотанная и подавленная героиня увольняется, чтобы побездельничать на море и восстановиться.

В незнакомой приморской деревушке Ангок бедняжка знакомится с местным библиотекарем Ан Дэ Бомом – неразговорчивым из-за заикания. В юности он считался многообещающим математиком-вундеркиндом с блистательными академическими перспективами. Но обстоятельства заставили гения оставить науку и переехать. Почему-то ему комфортно с обескураженной и дезориентированной Ё-Рым. А ей с ним легче заниматься самопознанием. Правда, не всем нравится парочка бездельников, пока они пытаются справиться с недугами.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Я ничего не хочу делать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я ничего не хочу делать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)