Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Давай сражаться
В несчастном случае гибнет состоятельная семья – единственной выжившей наследнице приходится бороться с таинственным злоумышленником, чтобы сохранить бизнес. После распространившихся в сети слухов о продаже крупнейшей кейтеринговой компании семейство владельцев «Му групп» неожиданно погибает в смертельной автоаварии. Выживает только дочь Му-Ли, лечившаяся в это время за рубежом – ей пересаживают сердце попавшей в кому «старшей» сестры-близнеца Му-Лю. Девушка надеется тайно расследовать странный инцидент.

Завладев сестринской личностью, она убеждается в непричастности жениха сестренки Мо Чэня – вице-президента фирмы, о котором говорили как о приобретателе «Му-групп». Он также нацелился на поиски ответственных за трагедию. Обрадованный «выздоровлением» любимой, вскоре он понимает, что перед ним ее сестра-близнец. Объединившись, парочка вскрывает множество проблем. Разбираясь с кризисами, они подбираются к скрывающемуся за кулисами противнику, возвращая босса и наказывая преступных заговорщиков.

Смотреть дораму Давай сражаться с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Давай сражаться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)