Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Как мы пожелаем
Мао Ша – молодая женщина, что смогла сделать себе хорошую карьеру в сфере продаж. Главная героиня трудится не покладая рук ради своего мужа, который лишь обычный айтишник и мало зарабатывает в жизни. Всё же Мао его любит, а потому несмотря на то, что глава семейства должен приносить деньги. Однако в определённый момент Мао допускает ошибку, и её увольняют с места работы. Теперь в семью должен зарабатывать деньги именно мужчина, и любимый главной героини понимает всю обстановку. Осознавая, что любимая делала это ради него, он начинает трудиться усерднее и получает повышение.

Это позволяет добиться определённого успеха в своей профессии, и приносит существенный доход в семью. Несмотря на такой успех, Мао и её супруг сталкиваются с некоторым дисбалансом, который не так просто преодолеть. По этой причине они пытаются найти нужные слова и действия, что позволят всё сохранить так как это было раньше. А потому главные герои вместе преодолевать трудности, помогают друг другу сосредоточиться на рабочих моментах, и сталкиваются с другими событиями. Всё же это позволяет им развиваться, а также находить время для того, чтобы определиться с дальнейшими своими действиями в жизни.

Смотреть дораму Как мы пожелаем с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Как мы пожелаем с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)