Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Диссонанс чистой любви
В дораме главного героя зовут Нитта. Скоро он пошел работать в школу. Парень стал преподавать музыку. В учебном заведении наступил сложный период времени. Когда наступило ночное время до того, как приступить к настоящей работе, парень появился в музыкальном классе. Он хотел более близко познакомиться с музыкальным инструментом. Здесь ему неожиданно встретилась студентка, которую звали Идзуми. Молодые люди сблизились за довольно короткий период времени. Нитте сразу удалось понять, что ему очень понравилась девушка и он ее полюбил. Ему совсем не хотелось, чтобы она его отвергла.

Однако у девушки имелись свои мысли насчёт этого. Она считала, что ей нужно любить мужчину по- настоящему. Персонажей постоянно мучили домыслы и сомнения. Потому молодые герои решили разбежаться в разные стороны. Когда прошло около пяти лет, судьбе опять захотелось им организовать неожиданную встречу. Теперь можно подумать, что отсутствуют любые препятствия для продолжения их отношений. Ведь раньше именно они мешали главным героям. Однако скоро узнали, что имеется наличие одного такого препятствия. Девушка узнала в один из прекрасных дней, что мужчина женат. Дорама описывает дальнейшее интересное развитие событий.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Диссонанс чистой любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Диссонанс чистой любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)