Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь в твоих глазах
Одного главного героя, молодого парня зовут Чан. Это хладнокровный, сдержанный, достаточно скупой в отношений эмоций человек. Этому главному герою нравится только единственный человек. Он любит довольно длительное время молодую женщину, которую зовут Ли. Она одинокая мать и яркая личность. Это человек с твердым и волевым характером. Главной героине нравилось всегда все делать по справедливости. Когда складывались разные ситуации, она всегда старалась не отстоять. Чану всегда нравилась девушка Ким, прекрасная его невеста. Иногда можно было подумать, что свое мнение и голос у этой девушки отсутствовали.

Ею всегда продолжала руководить ее очень властная мать. Главный герой ещё общается с его сводным братом Джуном. Этот парень всегда очень общительный и дружелюбный. Пока не известно, чем объединены эти главные герои. Чтобы это узнать, непременно стоит посмотреть предложенную дораму. Даже между очень разными личностями находится иногда много тем для того, чтобы они продолжили свое общение. Так произошло и с этими главными героями. Они нисколько потом не жалели, что однажды встретились. Не стоило даже и сомневаться, что их дружба продолжится довольно долго.

Смотреть дораму Любовь в твоих глазах с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь в твоих глазах с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вера
    Вера
    27 февраль 2023, 23:14
    Хорошие актер