Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Безумный доктор
Лю, главная героиня в дораме, работала хирургом. Однажды произошла потеря мотивации по отношению к ее специальности. Ей захотелось пойти в не очень большую больницу. Ее местом нахождения была сельская местность. Этой женщине очень хотелось забыть прошлые события из ее жизни. На новом месте работы произошло довольно много совсем необычных происшествий. Женщине скоро стало известно, что в здании этой не очень большой больницы медицинскому персоналу тоже требуется оказывать помощь. Большие больницы города тоже почти всегда нуждаются в помощи.

Лю, когда прошел некоторый период времени, занялась восстановлением своей прежней страсти осуществлению врачебной практики. У нее имелись для этого довольно особенные навыки. Женщина всегда проявляла особенную настойчивость. Скоро на территории деревни ей удалось изменить положение в медицине. Потом она узнала, что к ней вернулась прежняя сила. Она снова полюбила свою профессию. Героиню все в коллективе уважали и ценили. К ней каждый день обращались за помощью деревенские жители. Она никогда не унывала и продолжала лечить людей, которые в этом всегда нуждались. Она знала, что у нее перспективное будущее.

Смотреть дораму Безумный доктор с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Безумный доктор с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    20 март 2024, 16:41
    Тема медицины мне всегда была близка и очень интересна! И этот сериал мне очень пришёлся по душе. Так же я просто обожаю комедии, так что для меня это просто идеальное комбо. Лю действительно необычная и целеустремлённая девушка, обладающая огромнейшим потенциалом и талантом, это просто не может не восхищать! Пример для подражания! Так же мне понравился вайб сельской местности, в которой она жила.