Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Единственная, которую ты не видел
В империи Янь кипит безжалостная возня за трон, и не только коварными интригами. Выгадывая лидерство, третий принц Хэ Лянь-Чэн расправляется с дочкой премьер-министра А-Ци. Вырезав сердце, ее сбрасывают в озеро. Однако девушка вновь открывает глаза, обнаруживая себя в теле дочери государственного полководца Шао – Ленг Ли. Несмотря на целостность нового организма, бедняжка ощущает недомогание. Но еще до выздоровления ее выдают замуж за чересчур прямолинейного пятого принца-недотепу Хэ Лянь Сюаня.

Невзирая на внешнюю глупость, он оказывается добродушным, внимательным и нежным супругом – просто излишне честным. Осваиваясь в его обществе и общаясь с необычным царевичем, постепенно Ленг-Ли поддается его обаянию и влюбляется в своего «слабоумного» мужа. Однако дружное супружество парочки не безоблачно – его сотрясают опасные трудности. Злокозненный Лянь-Чэнь продолжает избавляться от соперников – на этот раз от доброго брата Лянь-Сюаня. Уже умиравшей от его руке жене приходится вмешаться.

Смотреть дораму Единственная, которую ты не видел с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Единственная, которую ты не видел с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    11 март 2024, 15:18
    Этот сериал действительно захватывает дух. Приключений здесь — как из рога изобилия. Я заметила, что среди китайских дорам очень много вот таких сюжетов с перемещением во времени в прошлое, с изменением судьбы. Любят они такой контекст. В этом сериале все очень интересно и динамично. Фоном не посмотришь, нужно вникать и следить за ходом событий, но пожалеть точно не пришлось.