Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя невозможная жизнь
Пак, главной героине в дораме, не так давно исполнилось тридцать четыре года. Она успела выйти замуж и родить двух детей. Чха, муж героини, не работал. Он совсем ничего не умел. Потому сама женщина обязана думать, где раздобыть финансы. Когда наступало утро, она шла на работу. Здесь ей приходилось находиться очень много времени, больше чем положено. Потом она приходила в дом. Женщина занималась приготовлением ужина, общалась с супругом и детьми. Она продолжала молчать, пока не наступил определенный момент. Однако однажды она узнала, что у супруга есть любовница.

После этого у женщины наступил шок. Мужчине больше нравилось ходить на сторону, чем работать. Скоро в жизни героини все совсем поменялось. Ей стало известно, что стоит своих родителей считать богатыми людьми. Никогда нельзя узнать, какие тайны связаны с историей рождения детей. Но, пришел момент и женщине была известна правда. Когда появились богатые родители, жить стало намного лучше. Ко продолжала считать своих родителей очень богатыми людьми. Однако ей стало известно, что она подкидыш. Теперь не известно, как ей жить и что думать дальше, когда сложидась такая ситуация. После этого случая надо разбираться в своей судьбе.

Смотреть дораму Моя невозможная жизнь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя невозможная жизнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)